Удобная доставка
По России и СНГ
I am a returning customer
If you already have an account with us, please login at the login form.
Спасибо за регистрацию в Vip-Odor!
Вы будете уведомлены по электронной почте, как только Ваш Личный Кабинет будет активирован администрацией магазина.
Если у Вас есть какие-то вопросы, пожалуйста напишите нам.
Вы вышли из Личного Кабинета.
Ваша корзина покупок была сохранена. Она будет восстановлена при следующем входе в Ваш Личный Кабинет.
Alexander J The Collector Black Muscs eau de parfum 60ml суперстойкий, 3780, Парфюмерия 60мл суперстойкая
Alexandre J Black Muscus («Александр Джей Черный мускус») это аромат для мужчин и женщин принадлежит к семейству древесно-мускусных с цветочными нотками. Яркий, страстный и насыщенный аромат слегка напоминает о Востоке с его пряностями, буйными цветущими садами и жарким солнцем. Был выпущен в 2012 году.
Сочетание свежести цитрусовых и обволакивающих амбровых оттенков дарит необычайное удовольствие и надолго западает в душу. Роскошный черный флакон украшен золотыми аппликациями и круглой резной крышкой. Среди бриллиантов нишевой парфюмерии также важное место занимает композиция Golden Oud, от этой же фирмы.
Alexandre J Black Muscus – это композиция из нот бергамота, лимона и фиалки в окружении листьев пачули, амбры, розы и мускуса.